Наши преимущества

Опыт
Обеспечиваем доставку препаратов из Индии в Россию 10 лет. Налажены тесные и доверительные отношения фарм. компаниями Natco, Hetero, Zydus. 23 000 пациентов прошли лечение успешно. Ваш путь к выздоровлению начинается с нами.
Клиники-партнеры
К вашим услугам профессиональная клиника с сертифицированными врачами. Заказывая у нас оригинальные препараты, вы получаете европейское обслуживание.
Консультации
На протяжении всего лечения и реабилитации. Врачи со специализированным образованием будут сопровождать вас во время терапии и после Реабилитационный период. Полный контроль эффективности лечения- гарантия выздоровления.
100% качество
Препараты проходят контроль на всех стадиях, от синтеза, до отгрузки пациентам. Термо упаковка, экспресс доставка. Брак, подделка исключены на 100%
Цены
Вы получаете доступные цены.
Вы получаете бесплатную доставку.
Вы получаете Скидки.
Мы идем на встречу пациентам в сложную минуту.
Перейти к прайсу
Благотворительность
Малоимущие, многодетные семьи, пенсионеры, инвалиды... все могут рассчитывать на помощь нашего благотворительного фонда и на бесплатное лечение

Actigrip giorno notte инструкция по применению

Переезд склада в Европу.
Реализуем препараты от гепатита С в России по закупочной цене - ликвидация склада
Перейти на сайт

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Таблетки белого (день) содержит: активные ингредиенты: парацетамол 500 мг, псевдоэфедрина гидрохлорид 60 мг; таблетки покрытые синей (ночь) содержит: активные ингредиенты: парацетамол 500 мг, дифенгидрамина гидрохлорид 25 мг. Полный список вспомогательных веществ см. в разделе 6.1.

Вспомогательные вещества
Таблетки белого (день) содержится: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный прежелатинизированный, кроскармеллоза натрия, магния стеарат, повидон, crospovidone, стеариновая кислота. Таблетки покрытые голубой (ночь) содержится: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный, натрия крахмала гликолат, гидроксипропилцеллюлоза, крахмал кукурузный прежелатинизированный, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, магния стеарат, гипромеллоза, пропиленгликоль, Опадрай синий 02H205000.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ПОКАЗАНИЯ
Лечение симптомов простуды и гриппа.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
§ Гиперчувствительность к активному или любому из вспомогательных веществ, перечисленных в пункте 6.1; § Дети до 12 лет; § установленной или предполагаемой Беременности, лактации; § сердечно-сосудистых Заболеваний, высокое кровяное давление; § Пациенты с историей инсульта или факторов риска, предрасполагающих; § сахарный Диабет; § Глаукома; § Стеноз желудочно–кишечно-растворимой оболочкой; § Гипертиреоз; § Гипертрофия предстательной железы, стеноз мочеполовой системы; § Астмы; § В больных на лечение с ингибиторами моноаминов (ИНГИБИТОРЫ мао) и в течение двух последующих недель такого лечения; § Пациентах с историей судорог, эпилепсии. Кроме того, для содержания в парацетамол, ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ противопоказано в пациентах с проявляется недостаточность глюкозо–6–фосфат дегидрогеназы.

ДОЗИРОВКА
Дозировка
Взрослые и дети старше 12 лет: таблетки белого три раза в день (утром, в полдень и во второй половине дня) плюс голубой таблетки на ночь перед сном. После 3 дней непрерывной работы без заметного результата, или если появляется высокая температура или другие побочные эффекты, прекратить лечение. Не превышать рекомендованные дозы. Способ применения Принимать таблетки внутрь, не разжевывая.

ХРАНЕНИЕ
Хранить при температуре не выше 25°C. Хранить в оригинальной упаковке, чтобы защитить лекарство от света и влаги.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Использование ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ следует избегать в сочетании с анальгетиками и антипиретиками. Высокие дозы или длительное применение парацетамола, присутствует в лекарственные или другие препараты, содержащие парацетамол, могут привести к заболевания печени с высоким риском, изменения в нагрузки на почки и кровь, даже серьезные, и других серьезных побочных реакций.
У взрослых и детей старше 12 лет, общая доза парацетамола не должна превышать 4 в день. Парацетамол следует назначать с осторожностью пациентам с гепатоцеллюлярной недостаточности от легкой до умеренной (в том числе синдром Жильбера), тяжелой печеночной недостаточности (Child–Pugh > 9), острый гепатит, в сопутствующее лечение с препаратами, которые изменяют функции печени, дефицит глюкозо–6–фосфатдегидрогеназы, гемолитическая анемия. В случае лечения современные лекарства с антикоагулянтами или антиагрегантами, дозы ACTIGRIP «ДЕНЬ и НОЧЬ», должны быть уменьшены. Безопасности кожи В пациентах обработанных с парацетамолом, были приведены очень редко серьезные кожные реакции, как экзема сыпной острая генерализованная (PEARL), синдром Стивенса–Джонсона (SJS) и токсический некролиз эпидермальный (TEN). На первых этапах терапии пациентов, кажется, быть на более высокий риск: возникновение реакции возникает в большинстве случаев на первых этапах лечения. Пациенты должны быть проинформированы о признаках кожных реакций ведущих. ACTIGRIP «ДЕНЬ и НОЧЬ» должна быть прекращена на первое появление кожная сыпь или любых других признаков гиперчувствительности. Не использовать любой другой продукт, содержащий димедрол, включая те, для наружного применения. Безопасность сердечно-сосудистой и цереброваскулярной пациенты должны быть проинформированы, что лечение должно быть приостановлено в случае, если появляются следующие симптомы, связанные с содержанием псевдоэфедрина: артериальная гипертензия, тахикардия, сердцебиение или нарушения сердечного ритма, тошноту, или любой признак неврологического (возникновение или обострение головной боли). В редких случаях возникновения аллергических реакций, приема ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ должна быть приостановлена. Парацетамол следует использовать с осторожностью у пациентов с нарушением функции почек или проблемы с печенью. Испытуемые, которые страдают от алкоголизма, должны обратиться к своему врачу, прежде чем принимать парацетамол или другие обезболивающие или жаропонижающие средства. Пациентам со следующими условиями дыхание должно быть рекомендовано проконсультироваться с врачом, прежде чем использовать defenidramina: эмфизема, хронический бронхит. Не следует принимать псевдоэфедрин, если врач не сочтет это необходимым: пациентов с нарушениями функции почек и пациентов с заболеваниями щитовидной железы; не использовать в пациентах, которые страдают от гипертиреоз (см. параграф 4.3). Для содержания в парацетамол, администрация ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ может вмешиваться в определение uricemia (методом кислоты фосфорно) и уровень сахара в крови (методом глюкозо–оксидазы–пероксидазы). Для тех, кто занимается спортивной деятельности: применение препарата без необходимости терапевтики является допингом и может определить, в любом случае, положительные допинг–пробы. ACTIGRIP «ДЕНЬ и НОЧЬ» может вызвать сонливость. См. параграф 4.8 нежелательные Эффекты.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Одновременное применение ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ с трициклическими антидепрессантами, симпатомиметиками (например, противоотечные средства, анорексигенные и anfetaminosimili), или с ИМАО может помешать катаболизма катехоламинов и может иногда вызвать увеличение давления. Гипертонические кризы острые при одновременном применении ИМАО и амины simpaticomimetiche были приведенные в медицинской литературе. Эффекты антихолинергических препаратов (например, атропин и другие психотропные препараты), могут быть усилены с сопутствующей обстоятельств пользы ACTIGRIP «ДЕНЬ и НОЧЬ». Пациенты должны быть проинформированы, что могут возникать аддитивный эффект с алкоголем, снотворные, седативные средства и транквилизаторы, что таким образом не следует употреблять одновременно. Использовать с особой осторожностью и под строгим контролем во время лечения хронического лекарства, которые могут определить индукцию monossigenasi печени или в случае воздействия веществ, которые могут иметь такой эффект (например, рифампицин, циметидин, противоэпилептических, какие glutetimmide, фенобарбитал, карбамазепин). Использование антигистаминов одновременно уверены, ототоксичность антибиотиков может маскировать ранние признаки ототоксичности, которой может оказаться только тогда, когда повреждение является необратимым. Обычный прием противосудорожных препаратов или оральных контрацептивов может, с механизм индукции ферментов, ускоряют метаболизм парацетамола, уменьшает концентрацию в плазме, повышая скорость удаления. Скорость всасывания парацетамола может быть увеличена при сопутствующем приеме метоклопрамида и домперидона и снижаться с колестирамин. Лечение с пробенецидом может привести к снижению клиренса парацетамола и увеличение его период полураспада в крови. Не рекомендуется использование продукта, если пациент находится на лечении с жаропонижающие и другие анальгетики (НПВС, селективные ингибиторы ЦОГ–2, глюкокортикостероидами). Из-за содержания псевдоэфедрина, влияние гипотензивных средств, которые мешают активности симпатической (например, метилдопы, альфа-и бета-блокаторы, debrisochina, гуанетидина, betanidina и bretilio) может быть частично отменен ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ, поэтому не следует принимать одновременно. Не следует принимать одновременно с ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ антикоагулянтов, как варфарин и другие кумарины, так как их эффект может быть увеличен от длительного использования парацетамола с повышенным риском кровотечения.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
Ниже приведены побочные эффекты, зарегистрированные в результате приема ACTIGRIP ДЕНЬ & Ночью частота побочных эффектов определяется по следующей конвенции: Очень часто (≥1/10); Часто (≥1/100 и



Source: www.italy-apteka.ru

Подробнее
Видео отзывы
Лекарства от гепатита C
Комбинации препаратов в зависимости от генотипа вируса
500
миллионов
человек являются носителями
вируса гепатита С
по данным Всемирной Организации Здоровья
5%
ГРАЖДАН В РФ
являются носителями
вируса гепатита С
98%
НАШИХ КЛИЕНТОВ
получают "минус" через 14 дней
после начала приема лекарств
по результатам количественного анализа
Доставка софосбувира
  • Cертифитикаты
    Сертифицированная курьерская служба доставит препараты Вам на дом (время доставки согласовывается). Возможна оплата наличными.
  • Cкорость
    Среднее время доставки в г.Ашберн 2-3 рабочих дня
  • Гарантия
    Перед оплатой вы можете проверить препарат - дата выпуска, наличие голограммы, стоимость в рупиях.
  • Выгода
    Стоимость Доставки 3% от Суммы заказа. Дорого? Позвоните и мы сделаем скидку.
  • Информированность
    Во вложениях диеты, аннотации на русском языке, сертификаты. Ссылки на массовые лабораторные исследования и сертификаты дистрибьюторов мы отправляем онлайн еще до заказа.
Статистика развития гепатита С
  • Интерфероновые схемы лечения излечивали всего до 35-40% пациентов
  • Частота рецидивов после интерфероновой терапии составляет ~ 20%
  • При этом софосбувир в комбинации с даклатасвиром, ледипасвиром или велпатасвиром излечивает 98% пациентов
  • При правильно подобранной комбинации и сроке терапии рецидивов нет!
Наши сертификаты
Часто задаваемые вопросы
Где гарантия что я вылечусь от гепатита С?
У меня очень малый вес, что делать?
Можно ли принимать препараты детям?
Сколько стоит и сколько времени занимает доставка по Москве?
Я проездом в Москве, можно ли получить лекарство на вокзале/аэропорту?
Сколько времени занимает доставка по России?
Нужна ли предоплата?
Какие способы оплаты возможны?
По какому курсу валют происходит расчет?
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам.